El Abolillo
El Agostadero
Ejido Mariano Escobedo Némero Dos (Bloque 1307)
Ejido Praxedis (Bloque 1910)
Ejido Luis Encinas
Ejido Mariano Escobedo (Bloque 1407)
Duarte Valdez
E. Espinoza
Dragón Aquatiko [Paseo Campestre]
Don Alfonzo
Chapultepec
Centro de Mejoramiento Genético
Centro de Superación (Juan Navarrete y Guerrero)
Centauro del Norte
Central de Abastos
Cástulo Amarillas
Cecilio Castillo
Casa del Cobrador (Isla Huivulai)
Casa del Sanjero (Bloque 2014)
Casa Blanca Ampliación II
Campo Enrique Luders (Bloque 807)
Campo Dulce
Campo de Oroz (Bloque 1318)
Campo de los Tapia
Campo de José Ortiz (Bloque 1504)
Campo de José Luis
Campo de José Luis Mejía (Bloque 707)
Campo de Gilberto Tapia
Campo de Guadalupe Parada
Campo de Felipe Campoy
Campo de Fermín
Campo de Dionisio Nava
Campo de Eduardo Prieto
Campo de Carmen Valdez (Bloque 705)
Campo de Concepción Navarro (Bloque 1906)
Camarena Ranch
Campanario
Bloque 901 Invernadero Luders
Bloque 903 (Campo Agrícola Número 903)
Beto Arzola
Amada Martínez de Castro
Alfonso Murrieta Ruiz
Álvaro Obregón (El Ranchito)
Alfonso Fuentes Camacho
Alejandro Pablos (Bloque 1810)
Alejandro Suárez Haros
Aldo
Alejandro Morales Gastélum (La Uvalama)
Alberto Valenzuela (Tozalcahui)
Albino Salazar
Servicio Agrícola
Sergio Cruz (Ontagota)
Sergios
Sergio Antillón (Bloque 1314)
Sergio Bojórquez Soto (Tozalcahui)
Seis y Media
Santo Niño (Ignacio Chávez)
Seis y Guadalupe Victoria (Bloque 604)
San Ignacio (Campo 2)
San Francisco (Rancho)
Porcícola Bachoco
Plácido Horacio Arredondo
Plano Oriente
Pioneros de Cajeme
Pistas de los Frías (Bloque 706)
Kilómetro Treinta y Nueve
Juan Vicente Cota
Kilómetro Doce (Los Navarro)
Juan Saavedra
Juan Salvador Esquer
Ingeniero Puig (Terracerías y Nivelaciones)
Instituto Senda del Yaqui
Huerta Otilio Montaño
Hidalgo
Huerta Emilio Félix (Bloque 1610)
Héroes Del 47
Herradura
Guadalupe Ibarra Sonqui
Guadalupe Estrada Orozco
Guadalupe García Corral (El Sereno)
Guadalupe
Guadalupe Barraza
Granja Ojai
Granjas FOVISSSTE Norte (Codornices)
Francisco Pacheco Valenzuela
Francisco Parra
Francisco Javier Ivis (Bloque 1314)
Francisco Matus
Francisco J. Mujica (Bloque 1412)
Felipe Neri
Felipe López (Ejido Tozalcahui)
Felipe Meraz
Felipe Islas
Felipe Juzacamea (El Realito)
Ernesto Weihs Álvarez (Bahía)
Ernesto Antillón
Ernesto Gallegos
Erasmo Suárez Higuera (Tozalcahui)
El Suspiro
El Suspiro (María Dolores Martínez)
El Bosque (Calle Quince)
El Cadete
El Bordo
Ejido Toribio Velázquez
Ejido Toribio Velázquez (El Tejabán)
Ejido Tepeyac
Ejido Tepeyac (Campo Dos)
Ej. Colec San José de Bácum
Ej. Veteranos de la Revolución (Bloque 1502)
Eduardo Nuñez
Cd. Obregón (Ciudad Obregón)
Cay Intento Rancho
Caseta de Riego
Casita del Levantador
Caseta (Canal Cuatro y Principal)
Campos
Campo Veintisiete (María Ochoa)
Campo Veintisiete (Maximiliano León Olivas)
Campo Veintidós
Campo Veintiocho
Campo Treinta y Nueve
Campo Treinta y Siete (Bloque 905)
Campo Treinta y Cuatro (Bloque 703)
Campo Román
Campo Nacapul
Campo Juan Ivich Balderrain
Campo Jory
Campo José María Moreno Mendoza
Campo Héctor Soto Córdova (Bloque 1714)
Campo II la Escuelita
Campo Guadalupe Verduzco
Campo de Manuel Arellano
Campo de los González
Campo de los Montiel
Campo de los Castro (Bloque 609)
Campo de los Bórquez (Bloque 1604)
Campo de los Bustamante (Bloque 1805)
Campo de López Carlón (Bloque 1202)
Campo de los Armenta (Bloque 1501)
Campo de las Higuerillas (Bloque 1506)
Campo de Leobardo Félix
Campo de Chamelia
Campo de Carlos Dengel (Bloque 701)
Campo de Antonio Mejía Dávila
Campo de Amado Rosas (Bloque 1510)
Campo de Amezcua
Campo Cuarenta y Ocho
Campo de A. Orduño
Campo Cincuenta y Uno (Bloque 607)
Campo Cota Retez
Campo Carabeo (Ejido Cócorit)
Campo Cincuenta y Seis
Camperstre
Calle Nueve y Canal Bajo
Calle Quinientos Internacional
Bordos del Bachoco
Bordo del Canal Alto
Bordo del Canal Alto Sur
Bloque Novecientos Veinte
Bloque Mil Seiscientos Doce
Benito Zayas
Bachoco Veinticuatro Cero Seis [Avícola]
Bachoco Veinticuatro Cero Tres [Avícola]
Bachoco (Granja Reproductora Pesada)
Bachoco 32-22 (El Milagro)
Babojori
Avícola Rancho Grande
Avícola Sección Uno (Bloque 1614)
Avícola Bachoco (Nacapul)
Avícola Bachoco Veintidos Cero Cuatro