Campo de Pedro Dueñas
Campo de Rubén Dorame
Campo de Marco Antonio Gutiérrez
Campo de Navarro
Campo de Jorge Beltrones
Chaparaco Nuevo
Bajío de Nuestra Señora de Guadalupe (Bajío Guadal
Cañada de la Cruz (La Cruz)
Tres Luces
Bacoachi
Valle de Héroes Segunda
Valle del Sol
Valle de Héroes
Valle de Héroes Primero
Valente Ballesteros (Bloque 702)
Socoada
Socorro Menesses (Bloque 708)
Sochiloa
Sociedad Cooperativa Progresista de Tera
Simón Peña (Gringo)
Santa Mariana
Santa Mercedes
Santa María Campo
Santa María del Buaraje (Bachoco 2502)
Santa Litta (Bloque 2108)
San José
San Gabriel Bloque 1304 (Ej. Emiliano Zapata)
San Francisco de la Huerta
San Francisco
San Fernando (Agustín Ibarra)
San Esteban (Ejido Constituyentes)
San Everardo
San Bartolo
San Carlos (Bloque 1301)
San Antonio (Bahía de Perla)
San Antonio (Los Hoyos)
San Anselmo
Salvador Esquer
Samuel González Torres (Bloque 214)
Salvador Branbil
Salvador Espíndola
Rosario Valenzuela M. (Bloque 704)
Rosalinda
Roque González Sandoval
Rosa Amalia Ceballos
Robolud (Carlos Lubbert)
Robles Castillo (Álvaro Obregón)
Robles Del Castillo
Rincón Del Valle
Rita Gómez (Bloque 1903)
Rancho Don Beto
Rancho de Rafael Sonqui
Rancho de Ramón Flores
Rancho de los Dos Hechos (El Bitachi)
Rancho de Odilón Tamayo
Ramón Olguín
Ramón Grijalva
Ramón Lorenzo Ibarra (Bloque 101)
Ramón Delgado
Ramón Francisco Rascón Quiñones
Postura Dieciocho Rancho Grande
Porfirio Castro
Porcina Uno
Porfirio Buitimea Mocobachi (La Esperancita)
Porcícolas Pecuarias Cajeme
Nueve y Media y 5 de Febrero (Bloque 1008)
Nueva Esperanza
Nueva Galicia
Nueva Casa de Teras
Nueva Creación
Melitón Bojórquez Ornelas (Predio Tozalcahui)
Mateo Rivas Domínguez
Matías Mendez
Maru (Granja Porcina)
Mateo Quiñones
Martina Quiñones Barrera (Predio Tozalcahui)
Martines de San Ignacio
Martín Rivas (Rancho Irineo)
Mario Beltrán Jr
Mariano Escobedo (José López Pérez)
María Portillo
María Olga Enrique Rosas
María Luisa Ochoa Bórquez (Campo de Ramos)
María Leonor López Valdez (Tozalcahui)
María de Jesús Félix León